Byp.kz - парфюмерия и косметика
Алматы.
  1. Byp.kz - парфюмерия и косметика
  2. Новости
  3. Вышел новый аромат похожий на кровь от Леди Гага

Вышел новый аромат похожий на кровь от Леди Гага

Опубликовано: 17 августа 2012
Просмотров: 683

Скоро в продаже появится долгожданный и первый аромат, выпущенный Леди ГаГа. Новшество, которое выглядит как кровь и источает аромат ядовитого растения, уже заключено во флакон с тяжелой серебряной крышкой.

Леди ГаГа (Lady GaGa) до последнего держала в тайне информацию о выпуске аромата. Вокруг рождались слухи, что певица создает духи с запахом крови и спермы. На самом деле это лишь частичка  правды.Представленный  аромат называется Fame – «Слава». По цвету он действительно напоминает  кровь. Однако в списке ингредиентов ни крови, ни спермы нет. Хотя и без этого состав довольно эксцентричен: экстракты беладонны и орхидеи, ладан, абрикос и комбинация эссенций шафрана и меда. «Я создавала аромат для женщин, – написала певица в своем Twitter. – Однако он понравился и многим моим  друзьям-мужчинам. Так что, может быть, вскоре я выпущу и мужскую версию».

Из-за аромата на странице певицы в Twitter развернулась целая дискуссия. Все дело в том, что Леди ГаГа была вынуждена показать фото аромата. Оказалось, днем ранее это сделала редактор моды одного канадского издания. Откуда у журналистки появились фото новинки, Леди ГаГа не знает. Однако решила выложить информацию сама, а заодно и рассказать о нем.

Аромат Fame появится в продаже в США совсем скоро, в сентябре этого года. Сейчас Леди ГаГа разрабатывает  рекламную кампанию, которая, стоит надеяться, будет не менее фееричной, чем сам аромат и стиль певицы в целом. Кстати, недавно в Индонезии был отменен концерт Леди ГаГа. Местные власти решили что  наряды певицы слишком вызывающие.

 

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!