Byp.kz - парфюмерия и косметика
Алматы.
  1. Byp.kz - парфюмерия и косметика
  2. Новости
  3. MINX представляет новую коллекцию от Lisa Logan

MINX представляет новую коллекцию от Lisa Logan

Опубликовано: 15 августа 2012
Просмотров: 788

Бренд модных покрытий для ногтей MINX представляет дизайнерскую коллекцию от звездного стилиста из Нью-Йорка Лизы Логан. Свою вторую лимитированную коллекцию для MINX Лиза наполнила этническими мотивами, оригинальными задорными принтами и сочными красками.

Когда Бейонсе, Кэти Перри и Мадонне нужен исключительный маникюр, они знают, кому звонить. Ведущий nail-стилист Америки и Европы работает со звездами и ведущими fashion-изданиями на протяжении 15 лет. Легендарные фотографы, в числе которых Анни Лейбовиц, Стивен Кляйн, Терри Ричардсон и Тони Дюран, приглашают Лизу для участия в создании образов для своих фото-шедевров.

Для новой коллекции Лиза придумала новый вид лунного маникюра, соединив на одном ногте две пластины желтого цвета и получив, как она ее называет, “линию жизни” посередине. Изюминкой коллекции стал дизайн с цветными сердцами на серебряном фоне, которые Лиза разработала специально для своей маленькой клиентки Сури Круз.

Поклонницы необычного маникюра уже охотятся за MINX с принтом в виде разноцветного пазла и дизайном с автографом звездного nail-стилиста, представленном в черно-белом и ярких цветах.

Подчеркнутая эклектика коллекции и дизайн, наполненный абстрактным линиями и пестрыми зигзагами, вдохновлен в том числе южноамериканскими корнями Лизы Логан: бабушка дизайнера родом из Индии, а дедушка из Гайаны в Южной Америке.

Каждый из 8 дизайнов коллекции имеет свою увлекательную историю и готов стать главным аксессуаром модного образа.

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!