Byp.kz - парфюмерия и косметика
Алматы.
  1. Byp.kz - парфюмерия и косметика
  2. Новости
  3. Escentric Molecules и Клаус Кински

Escentric Molecules и Клаус Кински

Опубликовано: 17 августа 2012
Просмотров: 746

Клаус Кински считал себя гением, но многие считали его психопатом с манией величия. Мы наблюдали его роли в кино, великолепное  перевоплощения, безумные глаза и звериную пластику. Я не смогу назвать ни одного актера с таким же сильным отрицательным обаянием. Несомненное чудовище, которому сочувствуешь, сопереживаешь, страдаешь вместе с ним.

Создать аромат имени такого яркого и сложного человека - было непростой задачей, но у Гезы Шёна получилось. И даже, может быть, хорошо, что он не стал выдумывать  что-то вычурное и многоэтажное.

В Escentric Molecules For Klaus Kinski всё на поверхности, ноты острые и чистые, без полутонов.

 Сначала взрыв. Водка - холодная, можжевеловая с солью. Зелень - сочная и пряная, рваная руками. Мускус - химически очищенный, хищный, прямолинейный.

Потом в аромате мало что происходит. Блёкнет зелень, согревается и испаряется водка, хищный волк хрустит суставами и заплывает жирком. Часа через три на коже остается смесь первой и третьей молекулы, припудренное дерево и выхолощенный ветивер.

Провокация и повторение пройденного, порывы и разочарования, эмоции и мудрость. Всё как в жизни, поэтому достоверно и поучительно.

Escentric Molecules For Klaus Kinski 2011

 Марихуана, белое вино, альдегиды, бергамот, можжевельник, мускатный орех, роза, магнолия, морская нота, гедион, кастореум, пачули, ветивер, кедр, бензоин, замша, амбра, мускус.

 

 

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!